Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

RELEASE: Fall Guys: Ultimate Knockout (PC, PS4)

4. August 2020

Featured Video Play Icon

Am heutigen Dienstag, 4. August 2020, ist Stichtag für die „Fall Guys“! Das neue Spiel, welches am besten als eine bunte Mischung aus Battle Royale, Gameshow und Hürdenlauf beschrieben werden kann, geht für den PC und PlayStation 4 an den Start.

Bereits in der Testphase gewann der Titel von Entwickler Mediatonic und Publisher Devolver Digital jede Menge Aufmerksamkeit, Lobpreisungen und daraus resultierend jede Menge Vorfreude auf den heutigen Release.

Unsere Beiträge zum Spiel:

Fall Guys ist da! – Alle Infos zum Launch

Fall Guys Release: Ab morgen geht’s um die Wurst

Fall Guys Beta: Battle Royale oder Party-Hit?

Fall Guys Merch

Mixigaming! - Gaming Character FG Coloring Book: Wonderful Gift For All Fans of Fall Guys With Beautiful, High Quality Designs
  • Mixigaming! (Autor)
  • 50 Seiten - 02.02.2021 (Veröffentlichungsdatum) - Independently published (Herausgeber)
The face of Guys who Fall a lot T-Shirt
  • Fall
  • Guys
  • Klassisch geschnitten, doppelt genähter Saum.
Fall Guys Geburtstag Dekoration - ZSWQ Fall Guys Happy Birthday Deko Spirale Konfetti Partykette Cupcake Topper Birthday Party Supplies
  • [PAKET ENTHÄLT] - 1 X Happy Birthday-Banner, 6X Spiralstreamer mit hängenden Strudeln, 24 X Cupcake-Topper, 1X Happy Birthday-Kuchen-Topper. Unser komplettes Set an Dekorationen für die Geburtstagsfeier von Fall Guys wird Sie, Ihre Familie und Freunde überraschen!
  • [VIELSEITIG] - Perfekt für Themenpartys im Herbst, Musikpartys, Spielpartys, kurze Video-Internet-Prominente und andere Partys. Perfekt für Geburtstagsfeiern, Abendessen, Veranstaltungen im Freien und Restaurants zu Hause. Sie können es auch mit Sonic Partyzubehör kombinieren, um einzigartige Partyfeiern mit Spieleliebhabern zu veranstalten!
  • [DAS PERFEKTE GESCHENK] - Suchen Sie nach Partyartikeln zum Geburtstag Ihres Kindes? Haben Sie Angst, nicht zu wissen, was Sie als Geschenk bekommen sollen? Zögern Sie nicht, dies ist die beste Geschenkauswahl für Ihr Kind, ein Liebling der Spielefans, niedliche Zeichentrickfiguren, großartige Charakterdesigns, Spiele für Herbstjungs sind so heiß, dass jeder sie kennt und liebt. Bereiten Sie eine Party wie diese mit Sorgfalt vor. es wird sicherlich warme Erinnerungen schaffen!
  • [BREITE ANWENDUNG] - Perfekt zum Aufhängen des Banners und der Deckenwirbel-Luftschlangen an Wänden, Decken, Zweigen, Fenstern, Türen, Desserttischen, Autos sowie im gesamten Partybereich im Innen- oder Außenbereich. Finden Sie einfach einen perfekten Ort, um es für Ihre Gaming-Geburtstagsfeier aufzuhängen.
  • [100% QUALITÄTSSICHERUNG] - Wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder Probleme nach Erhalt des Produkts haben, können Sie uns jederzeit kontaktieren und wir bieten den besten Service.
Mixigaming! - Gaming Character FG Coloring Book: Wonderful Gift For All Fans of Fall Guys With Beautiful, High Quality Designs
  • Mixigaming! (Autor)
  • 50 Seiten - 02.02.2021 (Veröffentlichungsdatum) - Independently published (Herausgeber)
Fun Silly Royale Race : Cute Rivals Run fall guys 3d
  • Avoid from hurdles..
  • Free racing game 3D with different music.
  • A large variety stunts.
  • Play challenging game for the crown.
  • Run on the way to glory.
Fall Guys - Hoe word je de beste speler
  • Pilet, Stéphane (Autor)
  • 80 Seiten - 16.03.2021 (Veröffentlichungsdatum) - Unieboek | Het Spectrum (Herausgeber)
WXGY Fall Guys Plüschtiere, Plüschpuppe Leichtes Spielzeug Aus Weicher Baumwolle Für Kinder Fall Guys Cute Toys for Kids
  • Weich und leicht: Super weicher und leichter Plüsch, für alle Altersgruppen geeignet.
  • Perfekte Geschenke: Spaß für Kleinkinder und Kinder, Geschenke für alle Altersgruppen, perfekt für Partys und Geschenke.
  • Fantasievolle Spiele: Die Stofftierpuppe kann nicht nur unterhaltsam sein, sondern auch Kreativität durch fantasievolle Spiele fließen lassen.
  • Detaillierte Größe: Die Höhe beträgt ca. 20 cm und das Gewicht ca. 80 Gramm.
  • Packliste: Das Paket enthält 1 Plüschtier. Ein guter Freund des Kindes. Geeignet für den Gebrauch über 3 Jahre.
Fall Guys: Beginner's Guide (21st Century Skills Innovation Library: Unofficial Guides)
  • Gregory, Josh (Autor)
  • 32 Seiten - 01.08.2021 (Veröffentlichungsdatum) - Cherry Lake Publishing (Herausgeber)

Details

Datum:
4. August 2020
Veranstaltungskategorie:
3 3 Votes
Artikel Bewertung
Abonnieren
Benachrichtige mich bei
guest
14 Kommentare
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
Zeige alle Kommentare
Burak
Burak
17. August 2020 21:41

Könnt ihr machen das Mann wenn mAnn kein PS plus hat auch ohne PS plus Karte zu holen spielen weil dann kann mann nur paar Monate spielen

Burak
Burak
17. August 2020 21:34

Ich hab mir das Spiel gekauft für 20€ und jetzt muss ich noch online holen
Könnt ihr das entern denn ich will nicht playstation plus Karte holen für ein paar Monate

Shxdow
Shxdow
4. August 2020 23:30

Was ist nun mit den servern

Saske
Saske
4. August 2020 11:24

Um wieviel uhr kommt fall guys raus

Saske
Saske
4. August 2020 11:23

Um wieviel Uhr uhr

Shxdow
Shxdow
4. August 2020 11:17

Wird das spiel aber für ps plus spieler heute noch kostenlos sein?

Splash King
Splash King
4. August 2020 01:13

Wann kommt das spiel Heute auf der ps4 und ps Plus raus

Taylan
Taylan
4. August 2020 00:08

Um wie viel Uhr kommt das ? Deutscher Zeit

Alexander Dorscht
Alexander Dorscht
3. August 2020 08:58

Warum nicht für Xbox

14
0
Sag uns deine Meinung!x
()
x